pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ в составе Молодежного парламента Алтайского края

Впервые в состав Молодежного парламента вошли студенты Рубцовского института (филиал) АлтГУ Владимир Купин и Никита Столповский. Первая сессия Молодежного парламента Алтайского края пятого созыва состоялась 2 февраля 2017 года в большом зале Парламентского центра.
В мероприятии приняли участие спикер краевого парламента Александр Романенко, депутат Государственной думы Наталья Кувшинова, руководители комитетов и депутаты АКЗС, вице-премьер Правительства Алтайского края Андрей Щукин, уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин, а также представители краевой избирательной комиссии.
В рамках первой организационной сессии члены Молодежного парламента определили внутреннюю структуру МПАК, выбрали председателя и двух заместителей председателя, председателей комиссий и членов секретариата.
После проведения сессии молодые парламентарии отправились на обучающие семинары, в рамках которых с ними общались председатель АКЗС Александр Романенко, уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин, уполномоченный по защите прав предпринимателей Павел Нестеров, руководитель ИК партии «Единая Россия» Андрей Клюзов, Анна Пономаренко, секретарь Избирательной комиссии Алтайского края, Голобородько Денис, депутат АКЗС.

Похожие пресс-релизы