pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТРЦ Планета откроется первый в Кузбассе парк развлечений Мегалэнд

Группа компаний MALLTECH, федеральная сеть детских парков развлечений «Мегалэнд» и парк развлечений Fancy Fox достигли трехстороннего соглашения о смене якорного арендатора торгово-развлекательного центра «Планета» в Новокузнецке: в июне этого года в ТРЦ откроется новый парк развлечений «Мегалэнд» площадью 2 600 кв. м. Детский парк Fancy Fox, успешно функционировавший на 2 уровне ТРЦ более двух лет, завершит работу 3 апреля 2017 года.
Решение о смене якорного арендатора отвечает изменениям потребительского спроса и конъюнктуре рынка коммерческой недвижимости Новокузнецка, а также учитывает интересы всех сторон соглашения. MALLTECH неизменно стремится к развитию принадлежащих ей торговых центров и предоставлению посетителям актуальных сервисов, популярных магазинов и востребованных развлечений. Сеть парков «Мегалэнд» уже зарекомендовала себя в других принадлежащих компании объектах в Красноярске и Уфе, как уникальное место для семейного досуга.
Выход на рынок одного из крупнейших операторов детских парков откроет жителям и гостям Новокузнецка новые возможности для семейных развлечений. Парк «Мегалэнд» станет самым крупным детским развлекательным центром в регионе, где эксклюзивно будет представлен целый комплекс активностей: веревочный экстрим-парк, батутная арена, самый большой лабиринт в городе и более 60 игровых автоматов.
Помимо индивидуальных развлечений «Мегалэнд» предложит новокузнечанам комплексные услуги по организации дня рождения, групповых праздников и программ для школьных классов. Для посетителей от 2 лет организован детский сад, где родители смогут оставить ребенка под присмотром профессионального гувернера и спокойно насладиться шопингом. Постоянным посетителям «Мегалэнда» будут предложены бонусные программы и разнообразные акции.
ТРЦ «Планета» – провайдер лучших развлечений в Новокузнецке!

Похожие пресс-релизы