pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные ключи и смарт-карты JaCarta от "Аладдин Р.Д." совместимы с платформой документооборота TESSA от компании "СИНТЕЛЛЕКТ

В результате тестирований подтверждена корректность работы USB-токенов и смарт-карт линейки JaCarta с платформой управления документами и бизнес-процессами TESSA.
Москва, 22 марта 2017 года. – Компании "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и "СИНТЕЛЛЕКТ", разработчик программного обеспечения и эксперт в области автоматизации документооборота и бизнес-процессов предприятий, сообщают об успешном завершении тестирования корректности работы электронных ключей линейки JaCarta с платформой управления документами и бизнес-процессами TESSA.
TESSA — универсальная и гибкая платформа с современным интерфейсом для создания высокопроизводительных решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов компаний в различных сферах бизнеса. СЭД нового поколения.
Согласно подписанным сертификатам совместимости, по сценарию аутентификации платформа TESSA совместима со следующими моделями электронных ключей и смарт-карт линейки JaCarta: USB-токены и смарт-карты JaCarta PKI, JaCarta PKI/BIO и JaCarta PKI/ГОСТ, а также USB-токены JaCarta PKI/Flash и JaCarta PKI/ГОСТ/Flash. В качестве дополнительного ПО при тестировании использовался ПК "Единый Клиент JaCarta" 2.9.0.1531 и выше. Смарт-карты тестировались с использованием USB-карт-ридеров линейки ASEDrive. Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 10.

Дополнительное тестирование проводилось для сценария электронной подписи. Согласно подписанным сертификатам совместимости, по сценарию электронной подписи платформа TESSA совместима со следующими моделями электронных ключей и смарт-карт линейки JaCarta: USB-токены и смарт-карты JaCarta PKI, JaCarta PKI/BIO, JaCarta ГОСТ и JaCarta PKI/ГОСТ, а также USB-токены JaCarta PKI/Flash, JaCarta ГОСТ/Flash и JaCarta PKI/ГОСТ/Flash. В качестве дополнительного ПО при тестировании использовался ПК "Единый Клиент JaCarta" 2.9.0.1531 и выше, СКЗИ VIPNet CSP 4.2, а также СКЗИ КриптоПро CSP 4.0. Смарт-карты тестировались с использованием USB-карт-ридеров линейки ASEDrive. Подтверждена корректность работы вышеуказанных моделей с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 10.

О компании "СИНТЕЛЛЕКТ"
Компания Syntellect (СИНТЕЛЛЕКТ) — коллектив профессионалов в области автоматизации предприятий. Компания создана в 2006 году. Основным направлением компании является разработка и внедрение решений по автоматизации документооборота и бизнес-процессов, интеграция приложений и информационных систем.
На основании опыта реализации более 150 проектов по автоматизации документооборота различных масштабов, в различных сферах бизнеса и с использованием различных инструментов и платформ, была разработана собственная платформа по управлению документами и бизнес-процессами — TESSA, в которой гармонично консолидированы экспертиза и лучшие технологические решения Syntellect.
В настоящий момент решения на платформе TESSA используют такие компании, как: Банк ВТБ24, страховая компания ALLIANZ, группа компаний ДИКСИ, Гос. корпорация Агентство по страхованию вкладов, НПФ Сбербанка, PSA Peugeot-Citroёn и др.
Компания Syntellect прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Платформа TESSA включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
https://mytessa.ru/
https://www.facebook.com/mytessaru
https://www.facebook.com/Syntellect.ru
http://vk.com/syntellect
http://vk.com/mytessaru https://www.youtube.com/Mytessaru

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2014), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2014) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2014). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 21-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: NXP, Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Oracle, Gemalto, MasterCard и др.
http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD
http://www.plus.google.com/+AladdinRD

Похожие пресс-релизы