pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДельтаКредит» нарастил выдачи ипотеки в Новосибирске на 30%

За 1 квартал 2017 года специализированный ипотечный банк «ДельтаКредит» выдал 83,9 млн ипотечных кредитов в Новосибирске против 66,1 млн рублей годом ранее. Объем выдач вырос на 30%.
Ипотечный портфель банка в Новосибирске с начала года стабилен и на 1 апреля составляет 3,7 млрд рублей. Как отметил руководитель ипотечного банка «ДельтаКредит» в Новосибирске Иван Зинченко, банк планирует существенно нарастить объемы выдач в 2017 году. «За 2016 год мы выдали жителям Новосибирской области 192 ипотечных кредита на сумму 336,1 млн рублей. В 2017 году мы хотим удвоить этот показатель. За первый квартал мы уже перевыполнили свой план продаж», - прокомментировал Зинченко.
Среди каналов обращения в 1 квартале наибольшую долю в выдачах занимают риэлторы и канал «Росбанк» (обращения через головной банк группы Societe generale). Средний возраст заемщика в 1 квартале – 35 лет, большая часть заемщиков женаты/замужем. «Также мы посчитали, что кредит в банке оформили несколько новосибирцев-кандидатов наук», - добавил Иван Зинченко.

Похожие пресс-релизы