pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терминалы торгового эквайринга Банка «ПСКБ» начали принимать к оплате карты китайской платежной системы UnionPay

С 18 апреля 2017 года терминалы торгового эквайринга (POS-терминалы) АО Банк «ПСКБ» начинают приём карт китайской платежной системы UnionPay International (UPI) http://www.unionpayintl.com/ru/. Для удобства клиентов через банковские терминалы Банка «ПСКБ» можно совершать операции по картам следующих платежных систем: VISA International, MasterCard International, МИР, UnionPay International.
Подключение торгового эквайринга банковских карт Китайской Международной Платёжной для торгово-сервисных предприятий (ТСП) - новый шаг в развитии дальнейших расчетов в китайской валюте.
Безналичные расчеты в китайских юанях АО Банк «ПСКБ» успешно осуществляет с 2010 г., став одним из немногих и одним из первых банков в г. Санкт-Петербург и в СЗФО, специализирующихся на международных расчетах в китайской валюте и оказании таких услуг своим клиентам. С сентября 2016 г. Банк приступил к совершению валютно-обменных операций с наличными юанями.
Успехи Банка по торгам юанем неоднократно были отмечены Московской биржей. АО Банк «ПСКБ» дважды в 2015 и в 2016 гг. был признан ею лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков.
В связи с ростом числа импортно-экспортных операций АО Банк «ПСКБ» стремится развивать взаимовыгодное сотрудничество с отделениями Bank of China в разных странах. В феврале 2017 г. АО Банк «ПСКБ» установил прямые корреспондентские отношения с BANK OF CHINA LIMITED Zweigniederlassung Frankfurt am Main Frankfurt Branch и открыл корреспондентские счета в евро и китайских юанях. Открытие новых корреспондентских счетов позволит АО Банк «ПСКБ» расширить спектр банковских продуктов, инструментов и услуг, предлагаемых нашим клиентам для успешного ведения международного бизнеса.
АО «Петербургский социальный коммерческий банк» (АО Банк «ПСКБ») – универсальный частный коммерческий банк со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве, работающий на рынке банковских услуг с 1993 г. 01 февраля 2017 г. международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило глобальные рейтинги АО Банк «ПСКБ» , прогноз по всем рейтингам – «стабильный». АО Банк «ПСКБ» оказывает полный спектр банковских услуг юридическим и частным лицам и является одним из лидеров в области международного бизнеса в Санкт-Петербурге.
АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В Банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки из стран СНГ, Европы, Азии, Северной и Южной Америки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий.
Клиенты АО Банк «ПСКБ» имеют существенный товарооборот и внешнеторговые контракты с контрагентами в Китайской Народной Республике (КНР), данное направление ведения бизнеса постоянно расширяется и является очень эффективным.
Банк «ПСКБ» стал одним из немногих и одним из первых российских банков в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе, которые специализируются на международных расчетах в китайских юанях.

С уважением,
Алексеев Николай Александрович
Заместитель Председателя Правления

м. +7 (921) 942 9771
т. +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: [email protected] [email protected]
ПСКБ в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/club20850112
Twitter: https://twitter.com/pscb_bank
Facebook: https://www.facebook.com/PSCBbank/
По любым вопросам обращайтесь на [email protected] или
pscb.ru по телефону 8-800-200-3565
URL: http://www.pscb.ru/

Похожие пресс-релизы