pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики принимают в свою команду лучшую молодежь

Сегодня, 23 июня, на вручении дипломов выпускникам Читинского политехнического колледжа, 5 студентов – целевиков филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» были награждены почетными грамотами энергокомпании.
За хорошие показатели в учебе, проявленные профессиональные навыки и активную жизненную позицию почетные грамоты филиала ПАО «МРСК Сибири» -«Читаэнерго» из рук и.о. начальника департамента управления персоналом «Читаэнерго» Екатерины Халиковой получили студенты: Кристина Гаврилова, Александр Комогорцев, Сергей Барышков, Иван Ткачев и Дмитрий Лесников.
Выпускники колледжа хорошо знакомы сотрудникам «Читаэнерго» - все они не только проходили здесь производственную практику, но и принимали самое активное участие в социальной и спортивной жизни коллектива. День города, летняя спартакиада, акция «Стрела жизни», поздравление ветеранов с Днем Победы - тогда они, вместе со старшими коллегами – энергетиками, вложили часть своей души в общее, нужное и благородное дело.
Выступая перед собравшимися на торжественном мероприятии студентами, их родителями и педагогами представители сетевой компании отметили многолетнее сотрудничество с колледжем в подготовке высококвалифицированных специалистов для энергетической отрасли Забайкалья, пожелали всем выпускникам удачи и успехов. И, конечно, особо отметили ребят, которые уже во время учебы сделали большой шаг вперед к взрослой, трудовой жизни, активно сотрудничая с «Читаэнерго», и совсем скоро станут частью большого многотысячного коллектива энергокомпании.

Похожие пресс-релизы