pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В июле мобильный «офис на колесах» ОПФР будет работать в трех районах Калмыкии

Мобильная передвижная клиентская служба Отделения ПФР по РК продолжает свою работу в отдалённых населённых пунктах региона.

В июле первый выезд МКС состоится в Приютненский район: 10 июля специалисты УПФР приедут в п.Песчаный, а затем, 11 июля, побывают в п.Октябрьский.

Уже 12, 13 и 14 июля соответственно задать все интересующие их вопросы по пенсионному и социальному обеспечению сотрудникам УПФР смогут жители п. Восход, Цаган-Нур и Иджил Октябрьского района.
И завершится июльский выезд мобильного офиса на колесах ПФР в Ики-Бурульском районе.
Там консультации и помощь Пенсионного фонда могут получить жители п.Ут-Сала (19 июля), п. Чолун-Хамур (20 июля) и п.Приманыч (21 июля).

В итоге за июль мобильная клиентская служба ОПФР посетит 9 населённых пунктов степного региона.

Напомним, что мобильная клиентская служба ПФР — это современный офис, только на колесах, который ориентирован на жителей отдаленных населенных пунктов. Служба представляет аналог стационарной, и любой обратившийся сюда вправе рассчитывать на получение всего спектра услуг, которыми можно воспользоваться в территориальном управлении Пенсионного фонда.

Спецавтомобиль «Газель» с логотипом ПФР оборудован необходимыми техническими средствами: ноутбуком, сканером, принтером, которые позволяют в режиме реального времени даже в самых отдаленных районах обслуживать население. Для приема посетителей отведен отдельный отсек.

Похожие пресс-релизы