pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Средняя сумма по выданным кредитам наличными в банке «Ренессанс Кредит» увеличилась на 22%

6 июля 2017года, Москва- Средняя сумма по выданным кредитам наличными с начала года в банке «Ренессанс Кредит» увеличилась на 22%. Во многом это стало следствием пересмотра политики кредитования существующих клиентов банка в апреле текущего года. Клиентам, которые успешно пользуются продуктами банка, «Ренессанс Кредит» стал предлагать кредиты наличными по увеличенным лимитам до 700 тыс. рублей. Наиболее востребованными такие кредиты стали в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Самарской области и республике Татарстан. Кроме того, стоит отметить, что чаще всего кредиты с увеличенными лимитами берут женщины в возрасте 41-50 лет.
Как отметил Григорий Шабашкевич, вице-президент, директор департамента управления рисками «Ренессанс Кредит». увеличение интереса к более существенным суммам займа- это естественное следствие накопленного отложенного спроса в кредитовании. Сейчас, когда отмечается стабилизация в финансовой сфере, многие решаются взять кредит на неотложные нужны. Хотя банки по-прежнему относятся предельно аккуратно к своей кредитной политике, все же финансовые организации уже готовы делать послабления для лояльных клиентов. «Ренессанс Кредит» так же стремится таким клиентам предлагать более выгодные условия по кредитам, в том числе и бОльшие суммы.

Похожие пресс-релизы