pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» предоставила комплекс услуг связи сети «Ясные зори» в Белгородской области

Компания "Энфорта" реализовала комплексное телеком-решение в сетевых магазинах "Ясные зори" в Белгородской области и объединила торговые точки по всей области в единую корпоративную сеть.

"Ясные зори" (ООО "Пища орлов") – это 26 магазинов мясных продуктов, расположенных во всех районах Белгородской области.

"Чтобы повысить эффективность бизнес-процессов клиенту требовались качественные телекоммуникационные услугидля объединения в единую сеть более 30 магазинов. Мы предложили оптимальное комплексное решение, построенное на услуге VPN с добавлением услуг "Телефония" и "Видеонаблюдение". В итоге сеть магазинов "Ясные зори" по всей Белгородской области мы успешно объединили в мультисервисную частную корпоративную сеть и организовали удаленное видеонаблюдение с локальным хранилищем видеоархива. На данный момент подписали с клиентом дополнительное соглашение "SLA" о повышенном уровне сервиса", - рассказал директор Белгородского отделения "Энфорты" Юрий Ермаков.

"С помощью услуг компании "Энфорта" мы обеспечиваем работу онлайн-касс в розничных магазинах, гарантируем оперативное взаимодействие между сотрудниками всей торговой сети, удаленно контролируем работу продавцов, следим за выкладкой товара на витринах, снижаем возможные риски краж. Мы довольны партнерскими взаимоотношениями с "Энфортой" и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество", - сказал генеральный директор ООО "Пища орлов" Антон Орлов.

Похожие пресс-релизы