pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт Азиатско-Тихоокеанского банка вошел в ТОП-15 самых эффективных для малого бизнеса

Исследование эффективности банковских сайтов как канала продаж расчётного счёта - Business Bank Website Rank 2017 - было проведено и опубликовано аналитическим агентством Markswebb Rank&Report.

Агентство назвало сайты банков, на которых можно легко найти всю необходимую информацию об открытии расчётного счёта для юридических лиц. В исследовании приняли участие банки из ТОП-20 по оборотам на счетах ИП в январе 2017 года, которые имеют офисы обслуживания в Москве и предлагают открытие расчётного счёта для ИП, а также банки, основанные на онлайн-обслуживании. В качестве респондентов выступили будущие предприниматели, действующие предприниматели и бухгалтеры, которые принимают непосредственное участие при выборе банка для открытия расчетного счёта.

Исследование базировалось на серии экспериментов и глубинных интервью, моделирующих реальный процесс открытия расчетного счета: выбор банка, знакомство с условиями открытия расчетного счета и заполнение онлайн-заявки через веб-сайт банка. Более эффективными были признаны те сайты, посетители которых с большей вероятностью выберут и закажут банковский продукт при прочих равных условиях.

На сайте АТБ участники исследования высоко оценили удобство поиска информации, полноту предоставления данных для принятия решения об открытии расчётного счёта; качество консультации по телефону; визуальную привлекательность сайта; понятность формулировок и прозрачность условий.

Войдя в ТОП-15 лучших сайтов для малого бизнеса, Азиатско-Тихоокеанский банк существенно опередил по данному важному показателю многие крупнейшие российские финансовые организации, которые в общем рэнкинге по сумме чистых активов занимают более высокие позиции.

Похожие пресс-релизы