pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МФК «Савеловский Сити» - квартиры с террасой со скидкой 10%

Как сообщили в Est-a-Tet, в МФК «Савеловский Сити» действуют эксклюзивные условия на покупку квартир в корпусе B1 King! С 16 августа 2017 года есть уникальная возможность приобрести квартиру с террасой со скидкой 10 %!
На собственной террасе можно разместить шезлонги, летний сад, игровую площадку для детей — для всего найдется место. К продаже представлены квартиры площадью 160 кв. м, высота потолков — 4 м. Спешите, предложение распространяется на две единственные квартиры с террасами!
МФК «Савеловский Сити» — комплекс с квартирами и апартаментами, а также офисными зданиями, расположенный недалеко от Третьего транспортного кольца, в пешеходной доступности от станции метро «Дмитровская» (7 минут пешком) и «Савеловская», и всего в пяти с половиной километрах от Кремля. Для желающих приобрести качественное жилье недалеко от центра по приемлемой цене «Савеловский Сити» — это редкая и прекрасная возможность.
Подробности уточняйте у специалистов отдела продаж Est-a-Tet по телефонам: (495) 241-66-26, 8-800-444-88-88.

Похожие пресс-релизы