pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам технику Strautmann в рамках экспресс-программы

Компания «Балтийский лизинг» финансирует для своих клиентов сельскохозяйственную спецтехнику немецкой марки Strautmann на условиях экспресс-лизинга. В 2017, а также в будущем 2018 году это предложение особенно актуально для крупных аграрных компаний, которые начали обновлять парки спецтехники на волне улучшения экономических показателей.

Strautmann предлагает фермерским хозяйствам машины для посевных и уборочных работ, грузовой транспорт, оборудование для кормления животных, дозирующую технику для биогазовых установок и многое другое. Компания поставляет спецтехнику для АПК по всему миру уже более 80 лет, качество производимого продукта высоко оценивается независимыми экспертами.

Заключая сделку в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предприятия имеют возможность приобрести необходимое имущество, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. Авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, требуется в размере от 20% первоначальной стоимости. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии. Предложение актуально для всех 70 филиалов компании.

Напомним, что при заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8587-baltiyskiy-lizing-predlagaet-klient...

Похожие пресс-релизы