pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ученый АлтГУ вошел в состав международной научной экспедиции, изучающей природу ЮАР

Профессор кафедры экологии, биохимии и биотехнологии биологического факультета опорного Алтайского государственного университета, доктор биологических наук Роман Викторович Яковлев вошел в состав международной научной экспедиции, которая приступила к работе на территории Южной Африки.
Основная цель проекта – сбор материалов для молекулярно-генетических исследований в рамках инициативного проекта энтомологов АлтГУ на тему «Коссоидные чешуекрылые (Lepidoptera, Cossoidea) мировой фауны: систематика, молекулярная филогения, зоогеография», поддержанного Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ).
Ученые проведут исследования фауны национальных парков южной Африки, расположенных на территории Драконовых гор и плато Малое Карру.
Драконовы горы – это горная система, проходящая по ЮАР, Лесото и Свазиленду и имеющая разнообразный растительный и животный мир, представленный редкими или эндемичными видами. Большая часть гор включена в Парк Дракенсберг — природный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Плато Малое Кару – долина в Капских горах. Засушливый регион на юге Африки, объединяющий полупустынные плато и межгорные впадины к югу от Большого Уступа и долины реки Оранжевая. Регион расположен преимущественно на территории Южно-Африканской Республики, а также прилегающих районах Намибии.

Похожие пресс-релизы