pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2019 году 28 домов по Программе реновации будут готовы к заселению

Современное жилье, которое появится в кварталах реновации, будет иметь улучшенные эксплуатационные характеристики и прослужит 100 и более лет.
В 2019 году по Программе реновации для переселения граждан будут готовы 28 домов, которые сейчас находятся в различной стадии проектирования и строительства. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В утвержденном Постановлении Правительства Москвы № 708-ПП в адресный перечень включены 59 площадок, предназначенных для проектирования и строительства «стартовых» многоквартирных домов для обеспечения начала «волнового переселения» граждан в течение 2017-2019 годов», - сказал Сергей Лёвкин. Он уточнил, что в их число включен 31 дом, который будет готов к заселению до конца текущего года. Одну такую новостройку на 5-й Парковой, д. 62 Б уже осмотрели жители домов по адресам: Константина Федина, 3 и 5 и более 75 процентов дали свое согласие на переезд.

Руководитель Департамента напомнил, что все дома, в которые переедут жители по Программе реновации, будут соответствовать утвержденным Мэром Москвы требованиям к улучшенной отделке.

«Благодаря гибким планировочным решениям в новых домах будут созданы комфортные условия для проживания разных групп горожан - молодых семей, пожилых или маломобильных граждан. Применение энергоэффективных технологий в строительстве даст возможность жильцам сократить расходы на оплату коммунальных услуг. Кроме того, в кварталах реновации будет создана вся необходимая социальная, транспортная и инженерная инфраструктура. Немаловажно и то, что яркие и нестандартные фасады зданий улучшат внешний вид районов», - подчеркнул Сергей Лёвкин.

Похожие пресс-релизы