pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кондиционер Daikin серии Stylish - новинка 2018 года!

Большинство потребителей сегодня ищут систему кондиционирования воздуха, которая сочетает в себе лучшие характеристики и дизайн. Специалисты Daikin, соединив функцию и эстетику, создали инновационный продукт, который подходит для любого интерьера, - это флагманский дизайнерский кондиционер серии Stylish с совершенно новым дизайном и уникальными характеристиками на экологически безопасном фреоне R32.

Stylish сочетает превосходный дизайн и технологии, обеспечивающие полное климатическое решение для любого интерьера. Внутренние блоки Stylish представлены в трех цветах: белый, серебристый и черное дерево и имеют глубину всего лишь 189 мм, поэтому Stylish – это самые тонкие кондиционеры в мире сегодня.

Кондиционеры Daikin серии Stylish получил премию «Good Design» за инновационный внешний вид, новые функциональные возможности и способность достичь новых стандартов комфорта и энергоэффективности в отрасли HVAC-R. Благодаря совершенно новой конструкции деталей, Stylish - один из самых энергоэффективных кондиционеров в мире: в режиме охлаждения и нагрева класс энергопотребления соответствует А+++. К тому же, хладагент R32 гарантирует ещё более высокую эффективность.

Кондиционер Daikin Stylish является симбиозом стильного, интеллектуального и эффективного дизайна и наивысшей функциональности. Тонкие размеры делают его самым компактным на рынке климатической техники. Интеллектуальные датчики оптимизируют производительность. Усовершенствованный вентилятор обеспечивает высокую эффективность и низкий уровень шума. Также возможно управление Stylish с помощью смартфона, для этого нужно подключиться к Wi-Fi и загрузить приложение Daikin Online Controller, чтобы начать создавать идеальный климат.

Уже в марте этого года кондиционеры Stylish поступят в продажу!

Источник - https://klimat-shop.com.ua/daikin-stylish-new-2018
Купить кондиционер Daikin можно будет на нашем ресурсе - https://klimat-shop.com.ua/kondicionery-odessa/daikin/

Похожие пресс-релизы