pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес центр «Оазис», входящий в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева, заключил договор аренды с АО «Газпромбанк»

Бизнес центр «ОАЗИС», входящий в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, заключил договор аренды с якорным арендатором АО «Газпромбанк» на помещение площадью 11 664,9 кв. м. В составе БЦ «ОАЗИС», расположенном по адресу: ул. Коровий вал, дом 5, есть магазины, рестораны, кафе и подземный паркинг с автомойкой. Сочетание первоклассной архитектуры, эффективных планировок, передовых инженерных систем здания делают МФК «ОАЗИС» одним из наиболее привлекательных объектов класса А в Москве. Общая площадь комплекса составляет более 58 тысяч м2.

БЦ "ОАЗИС" - современный многофункциональный комплекс класса А «Оазис» располагается в ЦАО на пересечении улиц Коровий Вал и 1‑й Добрынинский переулок в 40 метрах от Садового кольца. Сочетание первоклассной архитектуры, эффективных планировок, передовых инженерных систем здания и развитая инфраструктура района Замоскворечье делают МФК «Оазис» одним из наиболее привлекательных объектов класса «А» в Москве.

Похожие пресс-релизы