pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Тюмень объявляет о старте продаж в третьем доме жилого комплекса «Жуков»

Компания «ЮИТ Тюмень», дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявила об открытии продаж в третьем доме жилого комплекса «Жуков». Этим домом завершается архитектурный ансамбль современного жилого комплекса, расположенного в одном из старейших районов Тюмени.
В состав жилого комплекса «Жуков» вошли один 18-этажный и два 17-этажных дома со встроенными торгово-офисными помещениями на первых этажах, а также надземный многоуровневый паркинг. Ввод третьего дома планируется завершить во II квартале 2019 года.
Планировочные решения в возводимом доме представлены функциональными однокомнатными квартирами с объединенной кухней-гостиной, двухкомнатными классическими квартирами и просторными трехкомнатными квартирами для комфортной жизни каждого члена семьи.
Общее количество квартир в возводимом доме – 288 шт. Площадь однокомнатных квартир – от 34,10 до 43,93 кв. м; двухкомнатных – от 54,84 до 63,52 кв. м; трехкомнатных – от 77,69 до 86,67 кв. м. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, чтобы новоселы могли быстрее приступить к ремонту и дизайну интерьера. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры составит 1,92 млн рублей.
В жилом комплексе «Жуков» особое внимание уделяется развитию собственной инфраструктуры. На первом этаже строящегося 17-этажного двухсекционного дома предусмотрены нежилые помещения площадью от 54 до 147,58 кв. м для магазинов и офисов. Будущих новоселов жилого комплекса будет окружать благоустроенная территория с уютными зонами отдыха и комфортный паркинг.
Неоспоримым преимуществом жилого комплекса «Жуков» является развитая социальная инфраструктура и транспортная доступность района. В шаговой доступности расположены: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты, парки. Непосредственно напротив жилого комплекса находится остановка общественного транспорта. До центра можно добраться всего за 10 минут. Следует отметить также особую атмосферу района, которая сформировалась здесь благодаря наличию большого количества учебных заведений.
«Жилой комплекс «Жуков» – это победа для каждого! Мы стараемся сделать этот проект максимально удобным и комфортным для будущих жителей», – подчеркивает Инга Семенова, генеральный директор ЮИТ Тюмень.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является крупнейшей финской и значимой североевропейской строительной компанией. Мы занимаемся девелопментом и строительством жилья, коммерческих помещений, а также осуществляем комплексную застройку территорий. Кроме этого, мы специализируемся на возведении сложных объектов инфраструктуры и устройстве дорожных покрытий. 10 000 наших профессионалов вместе с клиентами и партнерами создают более функциональные, привлекательные и устойчивые города и среду для жизни. Мы работаем в 11 странах: в Финляндии, России, в странах Скандинавии и Балтии, в Чехии, Словакии и Польше. Новый ЮИТ родился 1 февраля 2018 года в результате объединения двух, имеющих более чем 100-летнюю историю, концернов – ЮИТ и Лемминкяйнен. Наш совокупный доход за 2017 год составил более 3,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже Nasdaq Helsinki Oy.
www.yit.ru www.yitgroup.com

О компании ЮИТ Тюмень

Компания ЮИТ Тюмень как самостоятельное бизнес-подразделение была организована в 2016 году. Ранее на рынке оперировало екатеринбургское подразделение концерна ЮИТ Уралстрой. На данный момент в портфеле ЮИТ в Тюмени находятся два проекта: ЖК «Жуков» (ул. Бакинских комиссаров) и ЖК «Финский залив» (район Мыс), а также один перспективный земельный участок, приобретенный под строительство нового жилого комплекса в центральной части города (в створе улиц Северная – Елецкая – Профсоюзная – Даудельная).

www.yit-tyumen.ru

Похожие пресс-релизы