пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Томской таможни победил в зимнем служебном многоборье «Динамо»

Сотрудник Томской таможни Денис Шестаков стал лучшим в зимнем служебном многоборье. Первенство «Динамо» по этому виду состоялось 22 и 23 марта 2018 года.
Команда Томской таможни 22-23 марта текущего года приняла участие в соревнованиях по зимнему служебному многоборью на первенство Томской региональной организации Общества (ТРООГО ВФСО) «Динамо». В личном зачете Денис Шестаков выиграл золото среди мужчин. Среди женщин в личном зачете Снежана Чернова стала вторая.
В служебном многоборье соревновались 13 команд органов безопасности и правопорядка региона. Томскую таможню представляли Денис Шестаков, Александр Скляров, Сергей Боклан и Снежана Чернова. В общекомандном зачете в этом виде состязаний они заняли шестую позицию.
Первый день соревнований проходил в стрелковом тире и спортивном комплексе «Динамо». Сначала участники должны были из 9-милиметрового пистолета Макарова выполнить 10 выстрелов за 10 минут из положения стоя с одной или с двух рук по черному кругу. Затем мужчины подтягивались на перекладине, а женщины отжимались от пола. Во второй день участникам предстояла лыжная гонка на пять километров.
Денис Шестаков, набрав 88 очков в стрельбе, подтянувшись 29 раз и пробежав лыжную дистанцию за 14 минут 19 секунд, выиграл золотую медаль. Снежана Чернова, набрав в стрельбе 84 очка, отжавшись 29 раз и пробежав на лыжах пять километров за 20 минут 58 секунд, стала второй среди женщин.
Заместитель председателя ТРО ОГО ВФСО «Динамо» Виктор Геннадьевич Юрченков наградил победителей и призеров грамотами и медалями.
Этот лыжный сезон Денис Шестаков завершил еще одной победой – в открытых региональных соревнованиях по лыжным гонкам на длинные дистанции памяти летчика-космонавта, Почетного гражданина города Томска Николая Рукавишникова. 25 марта в индивидуальной гонке на 30 километров Денис стал первым.