pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты факультета социологии АлтГУ приняли участие в международном конкурсе по конфликтологии и медиации

Команда конфликтологов Алтайского государственного университета приняла участие в Пятом международном конкурсе по конфликтологии и медиации, организованным Казанским федеральным университетом и Санкт-Петербургским государственным университетом.
Конкурс проходил в формате состязаний между 17 командами из России, Казахстана и Белоруссии. На протяжении трех дней (23–25 марта) студенты соревновались в трех конкурсах: тестирование по теории и истории конфликтологии; анализ кейсов; турнир по медиации. По итогам конкурса команда АлтГУ заняла 5 место.
Программа мероприятия предполагала не только состязание команд, но и мастер-классы ведущих специалистов в области медиации из Великобритании, Германии, Латвии, Украины, Киргизии и России. Ребята получили неоценимый опыт и яркие впечатления:
Евгения Козяйкина, группа 1045:
«Мне очень понравилась поездка. Особенно мне запомнился последний конкурс, на котором я выступила в качестве медиатора. Несмотря на то, что я очень сильно переживала и волновалась, процесс моей конкурсной медиации завершился успешно. Полученный на протяжении трех дней профессиональный опыт расширил мои знания и навыки в области конфликтологии».
Валерия Груничева, группа 1045:
«После поездки впечатления остались только положительные. Архитектура города никого не оставила равнодушным. А плодотворная работа в рамках конкурса способствовала моему профессиональному росту. Осталась некая неудовлетворенность пятым местом, и хочется вернуться и доказать всем, что АлтГУ – лучший вуз».
Егор Секерин, группа 1055:
«Я буду немногословным: я вернулся из Казани в полном восторге. Было очень комфортно работать с девочками, мы были настоящей командой. Мы очень признательны руководителю нашей группы В.А. Артюхиной за помощь и поддержку».
Команда конфликтологов выражает благодарность любимому вузу за предоставленную возможность участия в Международном конкурсе по конфликтологии и медиации.

Похожие пресс-релизы