pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Балтийский лизинг» выступил партнером бизнес-конференции в рамках «St.Petersburg Harley Days»

Компания «Балтийский лизинг» стала официальным партнером бизнес-конференции, прошедшей в рамках седьмого ежегодного фестиваля «St.Petersburg Harley Days». На мероприятии менеджеры компании встретились с ведущими бизнесменами, топ-менеджерами корпораций и политиками, которые входят в клуб H.O.G. (Harley Owners Group).

Нужно отметить, что клуб H.O.G. по своему составу не уступает крупным российским бизнес-ассоциациям, его участники также заинтересованы в продвижении масштабных инвестиционных проектов и формировании бизнес-коммуникаций. Варианты сотрудничества по некоторым инициативам члены клуба обсудили с сотрудниками «Балтийского лизинга».

За семь лет своего существования «St.Petersburg Harley Days» развил несколько event-направлений, которые интересны разным сегментам аудитории. В частности бизнес-площадка фестиваля позволяет участникам найти абсолютно новые, нестандартные идеи для совместных проектов.

Сам фестиваль представляет собой яркий международный праздник, на который съезжаются фанаты этого легендарного бренда со всего мира, в прошлом году количество участников превысило 90 000. Организаторы предложили гостям более 20 тематических площадок, где каждый смог найти себе развлечение по душе. Одним из самых зрелищных стало Stunt Riding Show (трюковая езда), также зрители смогли оценить оригинальную зону авторских мотоциклов Custom Bike Show, конкурс мотошлемов, соревнования на скоростном стенде, силовое шоу, конкурс татуировок и многое другое.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/9433-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnero...

Похожие пресс-релизы