pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 сентября 2018 года в «Лотте Отель Москва» пройдет семинар по практическим аспектам реализации требований Федерального Закона

Компания «ДиалогНаука» совместно с отечественным разработчиком – компанией Positive Technologies, занимающей лидирующие позиции на отечественном рынке информационной безопасности, проводит семинар, посвященный практическим аспектам реализации требований Федерального Закона №187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры». На мероприятие приглашаются руководители подразделений информационной безопасности, участвующие в разработке стратегии в сфере защиты информации и в формировании портфеля используемых решений.

Как известно, с 1-го января 2018 года вступил в силу Федеральный закон N 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». На семинаре будут рассмотрены основные положения и требования ФЗ №187-ФЗ, а также особенности реализации требований, предъявляемых к значимым объектам КИИ. Специалисты «ДиалогНауки» поделятся первым опытом категорирования объектов КИИ в компаниях из различных отраслей экономики.
Далее на мероприятии будет детально рассказано о назначении ГосСОПКА, описаны схема и структура работы системы, а также организационные основы и этапы создания ведомственных и корпоративных сегментов ГосСОПКА.
Представитель Positive Technologies расскажет про примеры решений, которые могут использоваться для создания центров ГосСОПКА, и опыт построения ведомственных центров ГосСОПКА.
В заключение участники семинара смогут задать уточняющие вопросы представителям Positive Technologies и АО «ДиалогНаука».
Ознакомиться с программой семинара и пройти предварительную регистрацию можно по ссылке https://www.dialognauka.ru/187_federal_law/.

Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-завтраке:
Владимир Вазыкин, менеджер по маркетингу АО «ДиалогНаука»
Тел.: (495) 980-67-76 доб. 129, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru/, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы