pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смерфит Каппа Москва СОЮЗ приняло участие в акции «День без турникетов»

Смерфит Каппа Москва СОЮЗ, ставшее частью Группы Smurfit Kappa летом 2017 года, во второй раз приняло участие в ежегодной акции «День без турникетов», организованной Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы 4 - 6 октября 2018 года.
В ходе мероприятия на производстве Смерфит Каппа Москва СОЮЗ была проведена экскурсия в сопровождении начальника производства, специалиста по охране труда и начальника смены. Также для гостей организовали мастер-класс по работе с гофрокартонными изделиями в плоттерной – дизайнер вырезал логотип «Дня без турникетов». И в заключении мероприятия прошла викторина, победитель которой получил сертификат на изготовление 20 коробов. Гости были удивлены тому, насколько процесс изготовления коробов технологически сложен.
Генеральный директор Смерфит Каппа Москва СОЮЗ Игорь Заргарян отметил: «День без турникетов» - важное мероприятие, позволяющее москвичам взглянуть изнутри на все процессы – от разработки дизайна до производства конечной продукции, ежедневно используемой в повседневной жизни. Мы уже во второй раз принимаем участие в акции и надеемся, что это станет доброй традицией, которая будет способствовать приобщению к нашей индустрии большего числа людей».
Всего в акции приняли участие 10 000 человек, для которых открыли свои двери 50 промышленных предприятий и технопарков Москвы и Московской области. Все желающие могли посетить любое из предприятий-участников акции, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

Похожие пресс-релизы