pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Фестиваль Парк» - самая покупаемая столичная новостройка бизнес-класса

Жилой комплекс «Фестиваль Парк» признан лидером по потребительскому спросу в сегменте бизнес-класса по версии инвестиционно риэлторской компании Est-a-Tet. Престижная новостройка возводится в Левобережном районе Москвы по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корпуса 17, 18, 19. Девелопер и инвестор проекта - компания «Центр-Инвест».

По итогам девяти месяцев 2018 года лидером по количеству зарегистрированных договоров долевого участия (ДДУ) среди столичных жилых комплексов бизнес-класса признан ЖК «Фестиваль Парк». На него приходится почти 6% всех сделок в сегменте. Рейтинг жилых комплексов по спросу в каждом сегменте столичных новостроек, предоставлен специалистами отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet.

Аналитики отметили, что суммарно в жилых комплексах, вошедших в ТОП-30 в 2018 году, было продано на 15% лотов больше, чем в проектах аналогичного рейтинга 2017 года. По классовой сегментации самые высокие показатели спроса зафиксированы в бизнес-классе.

На сегодняшний день корпуса ЖК «Фестиваль Парк» находятся в высокой стадии готовности. Суммарно на строительной площадке работают около 750 человек.

На выбор покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух-, трех-, четырех-, пятикомнатные квартиры и квартиры евроформата площадью от 29,4 до 119 кв. м. Все квартиры сдаются с отделкой white box. Приобрести жилье в ЖК «Фестиваль Парк» можно с помощью рассрочки, услуги trade-in, а также воспользовавшись ипотечными программами от банков-партнеров.

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию и оформлением недвижимости в собственность. Совокупный портфель проектов в реализации составляет 428,6 тыс. кв. м, перспективный портфель проектов – 395,9 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «Фестиваль Парк»
Жилой комплекс «Фестиваль Парк» (http://jk-festivalpark.ru/) – жилой комплекс, расположенный в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. На территории площадью 3,87 га разместятся четыре жилых корпуса переменной этажности (31-37), что составляет 102 349,7 кв. м комфортного жилья и жилья бизнес-класса. В домах предусмотрены квартиры-студии, 1-5-комнатные квартиры и квартиры евроформатов, площадью от 29,4 до 119 кв. м. На первых этажах зданий разместятся магазины, кафе, банки, аптеки, поликлиника, фитнес-центры и салоны красоты. В пешей доступности от жилого комплекса находятся Парк Дружбы, Фестивальные пруды и набережная Химкинского водохранилища. Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Речной вокзал», добраться до которого можно за 2 минуты. Расстояние до основных транспортных магистралей составит 5 минут. Дорога до центра города займет не более получаса. В жилом комплексе предусмотрены двухуровневый паркинг, наземная парковка и автомойка.

Похожие пресс-релизы