pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОТП Банк открыл новый операционный офис в Екатеринбурге

ОТП Банк открыл новый операционный офис в Екатеринбурге по адресу: улица Луначарского, дом 134.
В церемонии открытия офиса приняли участие директор дирекции прямых продаж дивизиона «Сеть» ОТП Банка Сергей Васильев, директор филиала «Челябинский» ОТП Банка Сергей Фадеев, управляющая операционного офиса «Екатеринбургский» ОТП Банка Людмила Жданкина и генеральный консул Венгрии в городе Екатеринбург Сергей Сюч, который в приветственном слове поздравил региональных руководителей банка с открытием нового отделения и отметил, что многие участники российского бизнеса, с которыми общался, заинтересованы в услугах ОТП Банка в регионе.
Операционный офис нового формата будет обслуживать физических лиц и предоставит своим клиентам возможность пользоваться самыми востребованными банковскими продуктами и сервисами ОТП Банка. В целях повышения комфорта обслуживания клиентов в отделении установлена электронная очередь, терминалы самообслуживания, выделен закрытый кассовый узел и зона 24 часа, комната переговоров для поддержки клиентов и обеспечения конфиденциальности сделок.
«Мы перезапустили отделение в новом более удобном для наших клиентов формате. Открывая новый офис, мы рассчитываем, что его выгодное расположение между двумя важными транспортными путями города – проспектом Ленина и улицей Малышева, увеличенное количество сотрудников и соблюдение высоких стандартов качества обслуживания позволит большему числу екатеринбуржцев сделать свой выбор в пользу ОТП Банка», – рассказал директор Уральского филиала ОТП Банка Сергей Фадеев.
Операционный офис будет предоставлять следующие услуги: кредиты наличными для физических лиц на любые цели, привлечение депозитов от физических лиц, кредитные и дебетовые карты, текущие счета, оплата коммунальных платежей, штрафов ГИБДД и оказание консультационных услуг.
График работы операционного офиса «Екатеринбургский»:
Понедельник – пятница: с 09.00 до 20.00
Суббота: с 10 до 18.00
Воскресенье: выходной день

ОТП Банк

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 октября 2018 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования (FrankResearch Group на 1 октября 2018 г.) и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 октября 2018 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.

22 октября 2018 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг устойчивости ОТП Банка на уровне bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.

Похожие пресс-релизы