pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил модератором круглого стола на площадке bauma CTT

Директор по развитию бизнеса компании «Балтийский лизинг» Валентин Карнарук выступил модератором круглого стола «Современное развитие и перспективы рынка лизинга дорожно-строительной и спецтехники техники в России». Инициатором встречи стала Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА). Мероприятие прошло в Москве в рамках деловой программы ежегодной международной выставки спецтехники bauma CTT.
Организатором мероприятия выступила компания «Мессе Мюнхен Рус», дочерняя организация Messe Munchen GmbH. Как сообщается в официальном релизе СТТ, в 2019 году для участия зарегистрировались 576 экспонентов из 24 стран. В частности, гости выставки могли ознакомиться с пятью национальными павильонами из Германии, Италии, Китая, Финляндии и Турции.
Участники круглого стола, посвященного развитию лизинга дорожно-строительной техники в России, обсудили общую ситуацию на рынке и проблематику мер государственной поддержки.
«Для универсальных лизинговых компаний сегмент дорожно-строительной техники всегда был очень актуален. Активное развитие инфраструктуры в регионах подталкивает компании чаще обновлять активы, пополнять парки техники. Наша компания по данным ежегодного исследования профессора ВШЭ Виктора Газмана «Лизинг России» по итогам 2018 года заняла первое место в сегменте ДСТ по стоимости новых договоров. Однако для более эффективного развития лизинга в этой отрасли необходимы определенные условия, например, многие производители техники отмечают, что продолжение реализации программ господдержки стимулировало бы рост спроса», - отметил Валентин Карнарук.
Модератора круглого стола поддержали и другие участники мероприятия. Представитель компании МЗ «Тонар» (производитель прицепов), подчеркнул, что увеличение доли лизинговых сделок в общем объеме их продаж положительно сказывается на развитии бизнеса как поставщика, так и клиента. Поэтому машиностроительные организации стараются разрабатывать специальные предложения совместно с лизинговыми компаниями, кроме того, многие из них надеются на возобновление программ субсидирования спецтехники от Минпромторга РФ.
Отметим, что сотрудники компании «Балтийский лизинг» работали непосредственно и на самой экспозиции СТТ, организовав ряд встреч с партнерами.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/531305-ekspert-baltiyskogo-lizinga-vystu...

Похожие пресс-релизы