pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Городенкер: ЖК «Парк Столиц» и iTower – финалисты Федеральной премии Urban Awards

В этом году жюри Urban Awards-2019 выдвинуло в финал проекта сразу два проекта Группы компаний «Атлас Девелопмент». За звание «Лучшего строящегося регионального жилого комплекса бизнес-класса» будет бороться жилой комплекс «Парк столиц» - флагманский проект компании. А вот за право называться «Лучшим строящимся региональным жилым комплексом бизнес-класса» будут бороться Инновационные башни iTower.
Отметим, что в 2019 году Федеральная премия в области городской недвижимости проводится уже в 11 раз. Финал мероприятия запланирован на конец июня и пройдет в Санкт-Петербурге.
Владимир Городенкер, генеральный директор ГК «АТЛАС Девелопмент», отметил, что проект Инновационных башен iTower является сегодня одним из самых заметных в Уральском регионе. Руководство компании радо, что такой перспективный проект заметили на таком высоком уровне и считает, что это вполне заслужено.
Коммерческий директор Группы компаний «Атлас Девелопмент» Анна Городенкер сообщила: «Мы очень рады, что эксперты со всей России оценили перспективы и оригинальность концепции ЖК «Парк столиц». Считаю, что это еще одно подтверждение того, что наша команда выбрала правильную стратегию. Взяв курс на клиентоцентричность мы стремимся создавать именно то, что нужно людям, вкладывая много средств и сил в аналитику, опросы и полевые исследования. Приятно видеть, что это уже дало свои плоды. Будем надеяться на победу в премии».
Отметим, что федеральная премия Urban Awards специально была создана для определения достижений городской жилой недвижимости в России. Кроме того, целью создателей премии было продвижение современных стандартов и дальнейшего распространения передового опыта в архитектуре, строительстве, девелопменте, маркетинге и управлении недвижимостью, а также для повышения качества инфраструктуры и городской среды.
Организационный комитет премии Urban Awards, в рамках реализации своей миссии, взаимодействует с огромным количеством компаний и персон, непосредственно связанных с рынком новостроек. Кроме того, организаторы премии стремятся к полной прозрачности и объективности на всех этапах голосования.
Владимир Городенкер, занимающий пост генерального директора Группы компаний «атлас Девелопмент» сообщил: «Мы, как нишевая и бутиковая компания своей ключевой компетенцией видим постоянное выявление потребности людей и рынка, чтобы создавать именно то, что нужно. Очевидно, что и темпы продаж, и эта премия – подтверждение того, что мы выбрали правильный вектор. Мы хотели создать лучшую концепцию жилого комплекса, и мы это сделали, теперь, как и всегда, сосредоточимся на предвосхищении ожиданий наших клиентов».

Похожие пресс-релизы