pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером внедорожного тест-драйва в Новокузнецке

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва внедорожников Toyota и УАЗ от автосалонов Новокузнецка и Кемерова. Сотрудники регионального подразделения консультировали гостей по приобретению автомобилей в лизинг на выгодных условиях.
Мероприятие состоялось в рамках официального этапа Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению, участники которого смогли услышать автозвуковое соревнование владельцев лучших аудиосистем. Кроме возможности испытать машины в действии, гостей ждала развлекательная программа, розыгрыш призов, одним из которых стал автомобиль «ВАЗ 2106».
Отметим, что компания «Балтийский лизинг» может профинансировать для своих клиентов легковые авто всех доступных на российском рынке марок. Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.
Кроме того, лизингополучатели могут оформить договор в рамках актуальных спецпредложений компании. Например, благодаря программе «Дайте два» оформить сделку можно всего по двум документам, от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт. Компания «Балтийский лизинг» продлила для клиентов действие специального предложения до конца года.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/649213-filial-baltiyskogo-lizinga-vystup...

Похожие пресс-релизы