pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа «Олком» почти в 3 раза увеличила объем продаж весовых маргаринов и специализированных жиров

В I полугодии 2019 года Группа компаний «Олком» увеличила объем продаж своей продукции товарных категорий «Весовые маргарины» и «Специализированные жиры» почти в 3 раза, или на 178% по сравнению с прошлым годом. Соответствующие ассортиментные позиции предназначены для В2В-сегмента, преимущественно для предприятий пищевой промышленности.
«Наши маргарины и специализированные жиры предназначены для кондитерской отрасли, которая все активнее экспортирует свою продукцию. Рост объемов поставок за рубеж, по нашим оценкам, составляет не менее 15%, а у отдельных производителей достигает 30%. В цепочке создания стоимости «Олком» занимает место субэкспортера, поставщика ингредиентов, соответствующих стандартам качества ЕС и США. Мы провели серьезную работу по техническому переоснащению производства, ввели в эксплуатацию специальную технологическую линию. С нами сотрудничают крупные известные бренды, которые видят в использовании наших маргаринов и жиров дополнительное конкурентное преимущество на внешнем рынке», — прокомментировал такую динамику Юрий Евенко, СЕО «Киевского маргаринового завода».
Группа «Олком» активно развивает В2В-направление уже в течение года. За это время технологи «Киевского маргаринового завода», производственной бизнес-единицы группы, модернизировали традиционные рецептуры и предложили новые. Под ТМ «Олком» промышленные потребители могут приобрести уже более 20 ассортиментных позиций.
Компания также сообщает о заметном росте в І полугодии 2019 г. объема продаж в товарных категориях для В2С-сегмента. Даже на стагнирующем рынке фасованных маргаринов группе «Олком» удалось добиться 32%-ного прироста розничных продаж фасованного маргарина ТМ «Смачно як завжди». А розничные продажи нового вида продукции — маргарина «Тарасик домашний» в упаковке 250 граммов — выросли в 1,5 раза.
Юрий Евенко так описывает «рецепт успеха от «Олком»: «Достичь впечатляющих показателей удалось благодаря системной работе и комплексному подходу к развитию бизнеса. Мы в 2 раза увеличили производственные мощности «Киевского маргаринового завода», модернизировали производство и обновили рецептуры. Существенно увеличились наши логистические возможности, в том числе за счет расширения складских площадей и усиления других элементов системы логистики. В совокупности перечисленные мероприятия обеспечивают положительную синергию и позволяют «Олком» укреплять рыночные позиции и в В2С-, и в В2В-сегментах».

Похожие пресс-релизы