pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» повысит надежность энергоснабжения Заокского и Суворовского энергоузлов

В ходе реализации инвестиционной программы «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» проведет реконструкцию ряда энергообъектов в Заокском и Суворовском районах, что позволит значительно повысить качество и надежность электроснабжения всех категорий потребителей, создаст новые возможности для их технологического присоединения.
В частности, в Заокском районе в период с 2020 по 2021 гг. пройдет реконструкция подстанции (ПС) 110/35/10 кВ «Заокская» с заменой двух силовых трансформаторов 2х16 МВА на два трансформатора 2х40 МВА. Подстанция находится в зоне активной застройки и имеет стратегическое значение для обеспечения электрической энергией потребителей, являясь основным центром питания.
Реконструкция ПС 35/10 кВ «Ненашево» с переводом питания на 110 кВ с заменой двух трансформаторов 4 МВА и 10 МВА на два трансформатора 2х16 МВА создаст резерв мощности для технологического присоединения новых промышленных потребителей в южной части Заокского района. Реконструкции объекта будет выполнена в 2024-2025 гг.
Также на 2023-2024 гг. запланировано строительство отпайки воздушной линии электропередачи (ВЛ) 110 кВ «Ленинская – Ясногорск» протяженностью 43,5 км, что позволит обеспечить электроэнергией новые мощности на ПС 110 кВ «Заокская», ПС 35/10 кВ «Ненашево». В планах энергетиков на 2022-2025 гг. осуществить строительство одноцепной ВЛ 110 кВ «Глебово – Ушатово», что повысит надежность электроснабжения потребителей Суворовского энергоузла.
По словам руководителя «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» Юрия Тимонина: «Ежегодно Тулэнерго реализует ряд важных проектов, имеющих особое значение для Тульской области в плане обеспечения надежности электроснабжения, технологического присоединения потребителей, ликвидации дефицита мощности и создания необходимых условий для повышения инвестиционной привлекательности региона. При этом энергетики уделяют особое внимание автоматизации и цифровизации объектов, производственной безопасности деятельности, повышению антидиверсионной и антитеррористической защищенности сетевого комплекса».

Похожие пресс-релизы