pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник Смоленскэнерго стал финалистом регионального конкурса «Я-Лидер»

Ведущий специалист отдела перспективного развития филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Колотухин вошел в тридцатку лучших по итогам первого регионального конкурса «Я – ЛИДЕР», организованного по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского. Цель конкурса – выявление лидеров для сферы управления Смоленщины.
В ходе этапов конкурса участники проходили тесты на знание основ государственного строя России, обществознания, менеджмента организации, государственного и муниципального управления, делали видеопрезентацию. Экспертная оценка видеопрезентации и результаты тестирования стали пропуском для участия в очном модуле для 30 лучших из более 400 участников.
Представитель Смоленскэнерго вышел в финал и принял участие в очной сессии, предусматривающей проведение лекций, мастер классов, встреч с представителями Администрации Смоленской области, проектную работу.
«Программа очной сессии была составлена таким образом, чтобы оценить возможности участников решать поставленные задачи в условиях максимальной занятости в течение дня. При этом, наряду с тренингами и мастер-классами, в программе были предусмотрены экскурсии и занятия в спортивном зале, - рассказал Андрей Колотухин. - В ходе очной сессии я занимался разработкой проекта по установке электрических заправок для электромобилей. В условия стремительно увеличивающегося количества электромобилей, считаю развитие инфраструктуры для их эксплуатации является наиболее перспективным для Смоленской области».
Андрей Колотухин работает в Смоленскэнерго более 11 лет. За профессионализм и плодотворную работу на благо энергетики региона награжден Благодарностью Смоленскэнерго и Почетной грамотой Администрации города Смоленска.

Похожие пресс-релизы