pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК увеличил количество агентских пунктов по продаже паев ПИФов УК "Тройка Диалог"

Центральный офис МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, открытый в январе, а также отделения "Тула" и "Рязань" приступили к продаже паев ПИФов одной из крупнейших независимых компаний на рынке доверительного управления УК "Тройка Диалог".
Таким образом, практически все 40 отделений МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА предлагают клиентам паи трех управляющих компаний – "Тройка Диалог", "Ренессанс управление инвестициями" и "Достояние".
Банк осуществляет выдачу, обмен и погашение паев, принимает заявки на получение выписок по лицевым счетам клиентов, анкеты зарегистрированных лиц и изменения к ним, осуществляет выдачу уведомлений об операциях в реестре, предоставляет консультации по вопросам операций с паями.
Стоит отметить, что режим работы отделений МКБ в качестве пунктов приема заявок не совпадает с их основным графиком работы. С ПИФами отделения Банка работают с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00 и в пятницу – с 10.00 до 16.45.
Более подробно о работе МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в качестве агента по продаже ПИФов вышеназванных управляющих компаний можно узнать на сайте Банка – www.mkb.ru

Похожие пресс-релизы