pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает мотоциклы BMW в кредит под 16% годовых

У МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА появился новый партнер по спецпредложению на покупку мотоциклов и мототехники иностранного производства – компания АвтоDom – официальный дилер BMW. Кредит на мотоциклы предоставляется под залог приобретаемого транспортного средства. Страхование залога, а также жизни заемщика не требуется.
Напомним, условия программы. Валюта кредита – рубли, доллары США и евро. Минимальная сумма кредита по данной программе составляет от 120 000 рублей/ 4 000 долларов США/ 4 000 евро. Минимальный первоначальный взнос - 30% от стоимости мототранспорта. Срок кредитования – до 5 лет. Процентная ставка – всего 16% годовых независимо от валюты кредита! Единоразовая комиссия за открытие ссудного счета – 7 500 рублей/ 300 долларов США/ 240 евро.
Адреса салонов АвтоDom:
• г. Москва, ул. Зорге, д. 17.
• г. Москва, 51 км МКАД.
• г. Москва, Кутузовский пр-т, д.1 ("Бутик BMW").
В настоящее время программа Банка действует также в самом большом российском торгово-сервисном комплексе по продаже и обслуживанию мотоциклов и мототехники HONDA компании-дилера Аояма Моторс, расположенном по адресу: г. Москва, МКАД 48 км (внешняя сторона), ул. Домостроительная, 4.
Число салонов-партнеров МКБ по данной программе будет расти.
Требования к заемщикам стандартные. Документы на получение кредита можно подать непосредственно в салоны или в любое отделение МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА. Рассмотрение кредитной заявки осуществляется в течение одного рабочего дня.
Более подробно о спецпредложении – на сайте www.mkb.ru

Похожие пресс-релизы