pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Оранта» выплатит по договору добровольного страхования транспортного средства более 500 тысяч гривен

Правление НАСК "Оранта" приняло решение о выплате страховой компенсации клиенту - страхователю за автомобиль DAF FT CF 85.410, пострадавший в ДТП, произошедшем не по его вине в районе Львовской области. Грузовой автомобиль был тотально повреждён и не подлежал ремонту. Автомобиль был застрахован в Полтавской дирекции НАСК «Оранта». Сумма страхового возмещения владельцу транспортного средства составляет более 500 тысяч гривен.
«Для Полтавской области это нехарактерная выплата, такие крупные страховые случаи случаются здесь крайне редко. Но, нужно заметить, Полтава является одним из лидеров по страхованию ОСГПО и по автотранспортному пакету в целом. Такая крупная выплата повышает лояльность клиентов, а НАСК «Оранта» подтверждает своё лидерство,» - прокомментировал директор Полтавской дирекции Сергей Маслий.

Похожие пресс-релизы