pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Группы компаний РОСГОССТРАХ

05 ноября 2009 года
«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Группы компаний РОСГОССТРАХ
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг надежности Группы компаний РОСГОССТРАХ на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Группа компаний РОСГОССТРАХ включает в себя страховую компанию ОАО «Росгосстрах», 3 региональные и 7 межрегиональных страховых компаний.
Положительное влияние на оценку надежности Группы компаний РОСГОССТРАХ оказали высокий уровень ее географической диверсификации, развитый бренд, приемлемые показатели рентабельности активов (2,8% по итогам 1-ого полугодия 2009 года) и комбинированного коэффициента убыточности (0,992 за тот же период). В качестве позитивных факторов специалисты Агентства отмечают также высокий уровень диверсификации перестраховочной защиты группы, и существенный рост фактической маржи платежеспособности группы в 1-ом полугодии 2009 года.
В ближайших планах Группы – консолидация страховых компаний, входящих в Группу, а также увеличение уставного капитала ОАО «Росгосстрах» посредством осуществления дополнительной эмиссии акций на сумму 29 млрд. рублей. В рэнкингах «Эксперт РА» Группа компаний РОСГОССТРАХ по итогам 1-ого полугодия 2009 года заняла 1-ое место по величине совокупной собранной премии, 1-ое место по величине собранных взносов по ОСАГО, страхованию имущества физических лиц и обязательному личному страхованию, 2-е место по величине собранных взносов по страхованию средств наземного транспорта и 3-е место по страхованию от НС.
По данным «Эксперт РА», объем взносов, полученных Группой в течение 2008 года, составил 59,316 млрд. рублей, размер совокупных активов группы на 01.07.09 был равен 102,452 млрд. рублей, величина собственных средств – 19,144 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы