pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программе ассоциации LONMARK по сертификации специалистов исполнился год

Сертификация специалистов готовится к следующему этапу: высококвалифицированным специалистам по системной интеграции

6 марта 2008 – Международная некоммерческая организация LONMARK International (LMI), признанный авторитет в вопросах сертификации, обучения и продвижения совместимых стандартов сообщила о том, что 31 января 2008 года с успехом завершился первый год работы программы сертификации специалистов по технологии LonWorks.

Поскольку спрос конечных пользователей на высококвалифицированный персонал, а вместе с тем и на обучение и сертификацию их инженеров постоянно растёт, LONMARK-программа сертификации специалистов приобретает всё большее значение. С тех пор как программа аттестации и сертификации специалистов была впервые представлена на выставке AHR в Далласе в январе 2007 года, аттестацию прошли уже 135 человек.

Цель аттестации “LONMARK Certified Professional” - предоставить рынку всемирно признанные свидетельства квалификации и надёжный квалификационный стандарт. Программа предназначена для инженеров, разработчиков и интеграторов. Наличие сертификата LONMARK International служит владельцам зданий и инвесторам гарантией того, что над их проектом работают исключительно высококвалифицированные специалисты и будут инсталлированы системы, наиболее оптимально отвечающие требованиям заказчика.

Аттестацию может пройти любой специалист, работающий в области разработки, спецификации, интеграции и инсталляции сетей управления на базе технологии LON® . После успешного прохождения аттестации выдаётся сертификат LONMARK Certified Professional, свидетельствующий о том, что данный специалист располагает широкой базой знаний по технологии LON.

В качестве дополнительного бонуса для членов LONMARK после успешного прохождения аттестации их контактные данные публикуются на сайте LONMARK в рубрике Certified Professional.

Аттестация LONMARK Professional Certification представляет собой объёмный online-тест, который можно пройти только в LONMARK-сертифицированных центрах аттестации. 150 вопросов (множественный выбор) охватывают 12 областей, например: история и основы технологии LONWORKS®, физическая и логическая структуризация сети, инсталляция, коммуникация, а также пользовательские интерфейсы. На данный момент тест предлагается только на английском и немецком, в будущем планируется проведение теста и на других языках.

Стоимость теста составляет 250 $ США на чел. для членов LONMARK и 300 $ США для лиц, не являющихся членами этой ассоциации. Дополнительную информацию о „LONMARK Certified Professional“, об аттестационном экзамене, адресах центров аттестации и регистрации на тест Вы можете найти на сайте www.lonmark.org/testing

# # #

О LONMARK International

Основанная в 1994 и прошедшая реструктуризацию в 2003 году ассоциация LONMARK International является движущей силой в установлении правил совместимости между объектами автоматизации. Это касается не только автоматизации зданий, но и областей промышленности, логистики, жилья и обеспечения.

Членом LONMARK может стать каждый производитель, дистрибутор, инженер, системный интегратор и конечный пользователь, заинтересованный в разработке, спецификации и использовании открытых совместимых продуктов, соответствующих стандарту ANSI/CEA 709.1 и другим, связанных с ним стандартам.

LONMARK International является некоммерческой экономической ассоциацией, насчитывающей в мире около 600 членов и имеющей аффилиаты в США, Азии и Европе. Задачей LONMARK International является развитие, поддержка и продвижение стандартов открытых совместимых продуктов и систем на базе технологии LonWorks, но также квалификация специалистов.

Дополнительную информацию о LONMARK International Вы можете получить, посетив сайт www.lonmark.org

LONMARK and the LONMARK Logo are registered trademarks in the US and other jurisdictions. Other marks belong to their respective holders.

Похожие пресс-релизы