pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В связи с растущим спросом на кондиционеры воздуха, Daikin планирует строительство своего третьего завода в Европе

Компания Daikin Industries Ltd. (Япония) планирует инвестировать несколько миллиардов Иен в завод по производству кондиционеров в Восточной Европе. Завод планируется пустить в строй до 2010 года. Таким образом, компания планирует удовлетворить стремительно растущий спрос на этот вид продукции в Европе.

Новое предприятие станет третьим заводом Daikin по производству кондиционеров воздуха на территории Европы. В настоящий момент в Европе уже работают заводы Daikin, которые производят кондиционеры - в Чехии (г. Пльзень) и Бельгии (г. Остенде). Завод в г.Брно, Чехия, производит компрессоры для кондиционеров.

Где именно будет расположено новое предприятие, пока не решено, идут консультации и переговоры. Польша, Румыния и Чешская Республика надеются, что они имеют наибольшие шансы стать той страной, где может быть размещено новое производство кондиционеров воздуха. Ожидается, что окончательное решение по местоположению нового завода будет принято до конца 2009 года.

Учитывая, что в последние годы в Европе значительно вырос спрос на кондиционеры, компания Daikin прогнозирует, что продажи кондиционерного оборудования возрастут до 370 млрд. Иен в 2008 финансовом году, и таким образом более чем в три раза превысят показатели 2003 финансового года.
Принимая во внимание растущий мировой спрос, компания Daikin пересмотрела свой среднесрочный бизнес-план на период с 2006 по 2010 финансовый год. Согласно новому плану, в 2010 году объёмы продаж планируются на уровне 1,9 триллиона Иен, а плановый показатель по операционной прибыли увеличен до 190 млрд. Иен.

25 июня 2008 г.

Справка.
Корпорация Daikin Industries (Япония) - мировой лидер в области производства климатической техники. Компания представляет полный спектр оборудования: кондиционерное и холодильное оборудование всех видов, конфигурации и системы любой сложности - для жилых помещений, помещений коммерческого и промышленного назначения: сплит-системы; мультизональные системы (VRV); чиллеры; конденсаторные установки; очистители воздуха.
Daikin Europe N.V. – европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), головной офис для стран Европы, а также Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания была основана в г. Остенде,

Официальный торговый партнер Daikin в Украине - компания ЛИКОНД.

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы