pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт учебный центр по продуктам WatchGuard при поддержке МИФИ

Москва, 01 июля 2008 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) – российский дистрибьютор ведущего производителя UTM-решений – компании WatchGuard (www.watchguard.com), сообщает, что на основании партнерского соглашения компания IT Arts (www.it-arts.com) открывает курсы подготовки специалистов по работе с Watchguard Firebox Core со сдачей сертификационного экзамена WatchGuard.

Заключенное между партнёрами соглашение предполагает, что IT Arts организует и проводит обучение слушателей на курсах и тренингах по установке, настройке и эксплуатации продуктов WatchGuard, уже хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке и в странах СНГ. В рамках договора о сотрудничестве между Rainbow и МИФИ обучение будет проводиться при поддержке Московского Инженерно-Физического Института – МИФИ (www.mephi.ru).

Продолжительность курсов составляет три полных дня. Лекции рассчитаны на людей, имеющих базовые знания в области сетевых технологий и защиты информации. По окончании обучения проводится экзамен на получение сертификата WatchGuard. Все учебные и раздаточные материалы, а также вопросы на промежуточных тестах и заключительном экзамене, предоставляются слушателям на русском языке.

«Наша задача – не просто оказывать услуги по обучению в сфере информационных технологий и защиты информации, - комментирует руководитель отдела обучения ООО «АйТи Артс» Ежов Денис, - а решать задачи, которые стоят перед нашими клиентами. Мы всегда помним, что обучение – не самоцель. Важно, чтобы все системы работали безотказно, чтобы каждый профессионально занимался своим делом, чтобы для каждой новой задачи были квалифицированные кадры, чтобы бизнес был эффективным и конкурентоспособным».

Дэян Момчилович, руководитель отдела развития бизнеса компании Rainbow Technologies, отметил: «Мы уверены, что высочайший уровень квалификации преподавателей учебных курсов, являющихся также действующими преподавателями МИФИ, одного из лидеров в сфере обучения информационной безопасности, позволит сделать процесс обучения наиболее эффективным. Для лучшего восприятия русскоговорящих слушателей весь учебно-методический материал уже представлен силами сотрудников ВУЗа на русском языке».

По окончании обучения слушатели получают сертификаты, подтверждающие высокую квалификацию специалистов и их способность использовать все технологические возможности программно-аппаратных комплексов WatchGuard Firebox.

Похожие пресс-релизы