pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Челябинском институте развития профессионального образования используют корпоративный портал DeskWork

08 сентября 2009 года - Компания Softline сообщает о завершении проекта внедрения корпоративного портала DeskWork в Челябинском институте развития профессионального образования, в результате которого повысились эффективность совместной работы с корпоративной информацией, а также результативность некоторых процессов документооборота.

Челябинский институт развития профессионального образования (ЧИРПО) был создан в 1991 году как государственное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) руководящих и педагогических работников областной системы профессионального образования.

Для правильной организации работы сотрудников IT-службой института был выбран корпоративный портал DeskWork разработки Softline.

В ходе установки, настройки и запуска в эксплуатацию сотрудники ЧИРПО пользовались поддержкой и помощью сотрудников сопровождения программного продукта DeskWork. В частности, понадобились консультации по настройке SMTP и SQL серверов.

Челябинский институт развития профессионального образования и Softline сотрудничают с 2008 года. Корпоративный портал DeskWork – это не первый программный продукт, который институт приобретает в Softline. В DeskWork, как и во всем ПО, которое поставляет Softline, организацию устраивает соотношение цены и качества.

Из функциональных возможностей DeskWork в первую очередь были настроены модули «Структура компании» и «Адресная книга». Наиболее часто сотрудники института в своей повседневной работе используют модуль «Заявки», который позволяет формировать заявки разного назначения, например, на канцтовары. Более всего сотрудники института удовлетворены тем, как в DeskWork реализован модуль «Универсальный информер», позволяющий отображать разнообразную справочную информацию: курсы валют, пробки, погоду и пр. Модуль использует информацию из открытых источников в Интернете: специализированных информ-сайтов с коллекциями из сотен готовых инфо-блоков, а также отдельных сайтов, предоставляющих необходимую информацию. Модуль максимально экономит интернет-трафик организации путем кэширования данных на сервере DeskWork: информацию из Интернета получает только сервер по настраиваемому расписанию (например, 4 обновления в день), а к сотрудникам поступает информация с сервера DeskWork без отправления запросов в Интернет. При этом специалисты компании могут даже не иметь доступа в Интернет на рабочей станции.

По словам Алексея Михайловича Чашкина, руководителя технического отдела ЧИРПО, на данный момент возможности корпоративного портала DeskWork используются сотрудниками института не в полной мере, так как прошло не очень много времени с запуска его в эксплуатацию. «Однако уже сейчас понятно, что эффективность совместной работы с корпоративной информацией, а также результативность некоторых процессов документооборота повысились», – отметил Алексей Михайлович Чашкин.

___________

О ЧИРПО

Челябинский институт развития профессионального образования реализует разноуровневые программы дополнительного профессионального образования, а также осуществляет большой объем работы по комплексному информационному и методическому обеспечению, научному и инновационному сопровождению деятельности образовательных учреждений региональной системы профессионального образования.
С 1998 года институт является Методическим центром Учебно-методического объединения начального профессионального образования Уральского федерального округа.
http://www.chelirpo.ru/

О DeskWork
DeskWork - это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы сотрудников компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда сотрудников, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.
www.deskwork.ru

_____________________

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы