pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ведущие российские специалисты в области бизнес-коммуникаций откроют в Украине «Школу маркетинговых технологий"

Ведущие российские специалисты в области бизнес-коммуникаций откроют в Украине первую профессиональную «Школу маркетинговых технологий и менеджмента».

Президент компании «Контакт-Эксперт» Григорий Трусов и президент компании «Киев Медиа Групп» Игорь Гурский приняли решение об открытии в Киеве «Школы маркетинговых технологий». Преподавать в школе будут ведущие российские и украинские специалисты в области маркетинга, PR, и рекламы. Мэтры маркетинговых технологий будут осуществлять обучение топ-менеджеров компаний, владельцев бизнеса, руководителей маркетинговых и рекламных агентств, управленцев, отвечающих за продвижение компаний и стимулирование сбыта. Ведущие теоретики с мировым именем, наиболее успешные практики в области маркетинга и рекламы, лучшие специалисты в области менеджмента, психологи с многолетним стажем, будут работать со слушателями по общим и индивидуальным программам обучения.

Григорий Трусов - ведущий российский консультант по маркетингу, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт», преподаватель бизнес-школ МГУ, АНХ, ВШЭ и American Institute of Business and Economics. Получив образование математика, психолога и маркетолога в США, автор лучшей книги по маркетингу в 2007 году «Сами придут, сами купят», работал директором по маркетингу Samsung Electronics и Shivaki Industries, а затем начал консультационную и преподавательскую деятельность в Европе, Азии и США.
Его международные проекты включили в себя работу с такими компаниями, как TruSoft Int'l Inc., Sony Computer Enterntaiment Europe, FoxPitt&Kelton, Litchfield Capital Management, Japan Tech, TBWA, Tomson Electronics, IBM, Intel, Agiv Group, USGS, Think-A-Move Inc.
Консультационная деятельность Григория Трусова не ограничивается только зарубежными проектами. Он имеет десятилетний опыт успешного консультирования в России - от Калининграда до Сахалина.
На сегодня его профессиональный багаж насчитывает уже более 200 проектов, среди которых SONY, SUN Interbrew, BORK, PIO Global, Golden Palace, American Express, Гарант, Промет.

Игорь Гурский - ведущий специалист в области рекламных и PR - технологий. Стоял у истоков развития рекламного рынка в России, организатор Первого Международного Фестиваля Рекламы в Москве в Центре Международной Торговли, идеолог и основатель московской выставки «Рекламные технологии», руководил одним из первых ведущих московских рекламных агентств «Нико» и Рекламной корпорацией «Консул РТВ», являлся советником руководителя Управления рекламы мэрии Москвы, за восемнадцать лет своей практической деятельности реализовал более 230 успешных рекламных и PR проектов. С 2001 года осуществляет консультационную деятельность по вопросам рекламы, автор более восьми десятков статей о маркетинге и рекламе в различных профильных изданиях. С 2007 года работает в Украине в качестве PR - технолога, маркетолога в компаниях медиа и рекламного рынка, консультирует руководителей компаний малого и среднего бизнеса по вопросам продвижения, выступает в качестве спикера на профессиональных форумах, выставках, семинарах. В 2007 - 2008 гг. авторские статьи издавались в таких украинских изданиях, как «Marketing Media Review», «Маркетинг Trade», «Новый маркетинг», «Наружка», «Продукты питания», «Реклама и дизайн», а также более чем в 40 изданиях региональной прессы.

Похожие пресс-релизы