pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аудиторская компания «Аксенова и партнеры» празднует 6 лет успеха!

19 ноября 2009 национальная аудиторская компания «Аксенова и партнеры» отпраздновала свое шестилетие!

Компания основана в 2003 году заслуженным экономистом Украины, ведущим специалистом по вопросам налогообложения Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой. Кредо компании стало проведение аудита на основе индивидуального подхода к интересам клиента, а также европейского качества услуг на основе передовых стандартов аудита, которые применяются в странах Европейского Союза. Именно поэтому от начала своей деятельности компания «Аксенова и партнеры» демонстрирует стабильное расширение клиентской базы, а свыше 90% клиентов составляют иностранные компании. Благодаря внедренным в компании стандартам качества, профессиональному подходу и неукоснительному соблюдению аудиторской этики «Аксенова и партнеры» вошла в число наиболее успешных национальных аудиторских компаний в Украине.

В 2008-2009 годах «Аксенова и партнеры» также начала процесс объединения усилий представителей бухгалтерского и аудиторского профессионального сообщества Украины с целью реформирования и развития бухгалтерского учета и аудита в Украине с учетом процессов европейской интеграции. Создание общественной организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», в руководство которой вошли Людмила Аксенова и Елена Макеева, позволило возобновить активное участие специалистов-практиков в создании надлежащих законодательных условий для развития аудита и бухгалтерского учета в Украине, а также защиты профессиональных интересов бухгалтеров и аудиторов .

За последний год работы Генеральный директор компании Елена Макеева представляла компанию как эксперт в области аудита и налогообложения во время семинаров и круглых столов, стала автором многочисленных статей и комментариев в ведущих специализированных изданиях, а также дала интервью нескольким экономическим изданиям в Украине.

Компания и впредь будет оставаться надежным партнером для своих клиентов, а также будет продолжать работу над развитием законодательства Украины в сфере бухгалтерского учета и аудита, будет способствовать повышению профессионализма специалистов сферы аудита и бухгалтерии.

Детальную информацию можете узнать у Сергея Климова, PR - менеджера:

044 482 2858
093 157 5737

[email protected]
www.ap-center.com

Похожие пресс-релизы