pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка-конференция 1С:Форум «Новые технологии «1С:Предприятия 8» для управления и учета»

Группа компаний «Форт» приняла участие в выставке –конференции 1С:Форум «Новые технологии «1С:Предприятия 8»для управления и учета», который состоялся 1 декабря 2009 года в г. Киеве. В Форуме приняли участие руководители предприятий, коммерческие и технические директора, начальники отделов ИТ и производственных управлений, сотрудники финансовых служб, инженерно-технические работники.
На партнерском вернисаже, который проходил в фойе ДК «Большевик», сотрудники Группы компаний «Форт» ознакомили посетителей 1С:Форума с программными продуктами системы «1С:Предприятие», своими отраслевыми и специализированными разработками. На вернисаже все желающие смогли получить компетентную консультацию специалистов–практиков.
1С:Форум был посвящен вопросам повышения эффективности бизнес-процессов предприятий с помощью новых информационных технологий и современных аппаратных средств. На конференции фирма «1С» представила новую версию 8.2. передовой технологической платформы «1С:Предприятие», а также ряд новых решений для управления и учета. В программе 1С:Форума презентации новых редакций продуктов «1С:Архив», «1С:Консолидация», обзор новых возможностей «1С:Управление производственным предприятием для Украины», анонс новых отраслевых и специализированных решений.

Похожие пресс-релизы