pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый в Украине шоу-проект в стиле stand-up comedy «Камеди Морган» отметил свой двухлетний юбилей

Камеди Морган — юмористический шоу-проект в стиле stand-up comedy, рожденный в Одессе два года назад, 16 декабря 2005 г., отметил свой юбилей, представив на суд взыскательной одесской публики новою концертную программу.

Креативный директор проекта «Камеди Морган» Александр Полторак в интервью Odessa Business News:

„За два года проект из сценического вырос в качественный телепроект, в съемках которого принимали участие такие артисты как Борис Барский, Георгий Делиев, Анатолий Вассерман, Потап и Настя Каменских, и многие другие звезды. За это время у нас было более 200 выступлений, в том числе в Киеве, Ялте, Хургаде и Эль-Гуна (Египет), Стамбуле и Анталье (Турция). Помимо клубных выступлений команда «Камеди Морган» принимала участие в съемках программ на телеканалах «М1», «ГЛАС», «Страна советов» и других. В конце лета 2007 года «Камеди Морган» в полном составе отправился в концертный круиз на теплоходе «Южная Пальмира» — этот круиз ознаменовал возрождение круизной линии Одесса–Ялта–Сочи–Стамбул.

Приятно осознавать, что конфликт, который был спровоцирован бывшим генеральным продюсером «Comedy Club Украина» Максимом Бахматовым, который угрожал подать в суд на «Камеди Морган» якобы за использование бренда, исчерпан. После ухода Максима Бахматова с должности и личной неформальной встречи с Андреем Молочным, «Дуэт имени Чехова», команды «Comedy Club Украина» и «Камеди Морган» пожали друг другу руки, а все претензии аннулированы. Юристы также подтвердили несостоятельность претензий Максима Бахматова после того, как проект «Камеди Морган» предъявил свидетельство об официальной регистрации одноименной торговой марки.

Коллектив первого в Украине шоу-проекта в стиле stand-up comedy «Камеди Морган» благодарит всех поклонников, партнеров и друзей проекта за поддержку.

В планах «Камеди Морган» на 2008 год — создание нового телевизионного шоу и выход на национальный уровень. Следите за новостями на официальном сайте проекта: http://comedy.odessa.ua/“.

Дополнительная информация
Презентация проекта «Comedy Morgan» состоялась 16 декабря 2005 года в клубе «Captain Morgan», г. Одесса, Украина. Именно этому элитному одесскому клубу и обязан проект своим названием. Проект «Comedy Morgan» разработан в классическом стиле американской клубной сцены — Stand-up comedy. Минимальная дистанция между публикой и сценой, юмор на грани и за гранью, презентация VIP гостей — все это формула проекта «Comedy Morgan». Тематика юмористических зарисовок: актуальные события, секс, шоу-бизнес, политика. Состав коллектива: 12 артистов, звукорежиссёр, технический директор, креативный директор, руководитель проекта, генеральный продюсер проекта. Продолжительность проекта: 59 минут.
В 2007 году был создан телевизионный проект «Comedy Morgan» на телеканале «ГЛАС» и спутниковом канале «Страна Советов». В проекте работают самые яркие творческие личности Одессы. Проект создан на базе нескольких команд КВН, в том числе команды КВН «Новая Реальность» — чемпиона Высшей Украинской Лиги КВН 2004 года. За время существования проекта в качестве гостей принимали участие более 150 топ-личностей, политиков, актеров, представителей шоу-бизнеса.
Выступления юмористического проекта в стиле stand-up comedy «Камеди Морган» регулярно проходят в клубах «Капитан Морган», «Форсаж». Каждую пятницу в 20:00 и воскресенье в 20:15 на телеканале «ГЛАС». Спутниковый телеканал «Страна Советов» транслирует телепроект «Comedy Morgan» каждый день, с сеткой вещания можно ознакомиться на официальном сайте телекомпаний: http://glasweb.com/index.php/programs/82/anons
В 2007 году при поддержке Народного радио была создана радио-версия проекта «Камеди Морган».
Проект «Камеди Морган» тесно сотрудничает со студией «95 квартал».
Телевизионные съемки проводятся на лучшей площадке Одессы — галерее Сады Победы! Тысячи людей ежедневно посещают официальный веб-сайт проекта comedy.odessa.ua. Юмористические видео-озвучки «Камеди Морган» на серверах YouTube, video.Oboz.ua и других пользуются огромным спросом.
За два года в гостях у «Камеди Морган» побывали Потап & Настя Каменских, Борис Барский, Георгий Делиев, Владимир Комаров, Юрий Горбачев и Валерий Михайловский, Анатолий Вассерман, Сергей Олех (ведущий, «Голые и Смешные») и Екатерина Маликова (актриса, «Бой с Тенью-2») и другие звезды эстрады, театра и кино, известные политики.

Контактная информация
Александр Полторак — Креативный директор проекта «Камеди Морган»,
+38 (067) 486–6484,
[email protected]

Костя Буржуй — Руководитель проекта «Камеди Морган»,
+38 (097) 35–444–11
[email protected]

Александр Виражевский — Генеральный продюсер проекта «Камеди Морган»,
+38 (048) 728 84 82
[email protected]

Андрей “Andy” Кузнецов — официальный представитель проекта «Камеди Морган» в г. Киев.
+38 (067) 238–7763
[email protected]

Похожие пресс-релизы