pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыто новое отделение ОАО "ЭРДЭ БАНК"

8 апреля начало работу новое отделение ОАО «ЭРДЭ БАНК»

Открытие отделения состоялось в рамках реализации стратегии банка, которая предусматривает активное расширение филиальной сети и укрепление позиций банка во всех регионах Украины.

Новое отделение предоставляет полный спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам.

Справка:
ОАО «ЭРДЭ БАНК», входящий в состав Корпорации UBG, был зарегистрирован в конце 2006 года, в феврале 2007 года получил лицензию №234 Нацбанка Украины на право осуществления банковских операций.

Корпорация UBG – финансово-промышленный холдинг, который объединяет страховую компанию «Добробут», банк «RD БАНК», медицинский центр «Добробут», СТО «Добробут», мебельную фабрику «Матис», фондовую компанию «Инициатива», компанию по управлению активами «Инициатива», юридическую компанию «Консалтинг Групп», предприятие по производству строительных материалов «Будівельник», а также предприятие «Строймеханизация», специализирующееся на строительстве домов и предоставлении услуг строительной техникой.

Похожие пресс-релизы