pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» открывает новые агентства в Красноярском крае

Красноярский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» открыл 3 новых агентства в Красноярском крае. Представительства Компании появились в Емельянове, Канске и Лесосибирске.

Агентства ориентированы на обслуживание как физических, так и юридических лиц. Новые офисы предлагают обязательные и добровольные виды страхования, в том числе ОСАГО, КАСКО, страхование имущества и ответственности, страхование от несчастных случаев и другие виды. В число их услуг входят консультации по вопросам страхования, заключение и пролонгация договоров страхования, оформление документов, необходимых для урегулирования убытков, работа с агентами и брокерами.

По словам Директора Красноярского филиала СК «ИННОГАРАНТ» Ирины Ерцкиной, открытие новых клиентских офисов является одним из шагов, направленных на усиление позиций Компании как в розничном сегменте, так и в целом на страховом рынке региона. «Филиал активно развивается. При этом выход на новые перспективные рынки является закономерным и предоставляет возможности для дальнейшего роста. Расширение сети представительств на территории Красноярского края повысит доступность страховых продуктов Компании, сделает обслуживание для клиентов еще более оперативным и комфортным», – отметила Ирина Ерцкина.

Похожие пресс-релизы