pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заполярный район Ненецкого автономного округа и «Лукойл-Коми» подписали Соглашение о сотрудничестве.

Ненецкий АО получит больше от «Лукойла»

Заполярный район Ненецкого автономного округа и «Лукойл-Коми» подписали Соглашение о сотрудничестве.

Это уже третье Соглашение, подписанное генеральным директором ООО «Лукойл-Коми» Азатом Хабибуллиным и главой Заполярного района Александром Безумовым. По предыдущим Соглашениям с Заполярным районом «Лукойл-Коми» закупил оборудование для центральной районной поликлиники и для больниц в сёлах Несь и Нижняя Пеша. По новому Соглашению нефтяники поставят кардиолого-диагностическое, лабораторное и другое оборудование в Оксино и Великовисочное. В Оксинской больнице будет оборудован стоматологический кабинет.

Документ фактически стал частью нового плана «Лукойла» по социально-экономическому развитию региона. В начале июня состоялась встреча главы администрации Ненецкого округа Игоря Федорова и президента «Лукойла» Вагита Алекперова. Как сообщает информационный портал regions.ru/«Новости Федерации», по итогам состоявшихся переговоров со стороны «Лукойла» было принято решение увеличить сумму на социально-экономическое развитие Ненецкого округа на 70 миллионов – с 84 до 154 миллионов рублей.

«Лукойл» ежегодно выделял средства на строительство социально значимых объектов и оказывал помощь сельскохозяйственным предприятиям и отдаленным поселениям региона. И в последнее время объем этих средств только увеличивается.

По информации regions.ru, Игорь Федоров отметил, что благодаря решению главы компании о перерегистрации ряда промышленных объектов в Ненецком округе, субъект получил почти 2 млрд рублей налоговых поступлений.

Похожие пресс-релизы