pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал 500 участников Детского спортивно-патриотического слёта, посвящённого 65-летию Победы

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» обеспечила страховой защитой 500 детей, принимающих участие в Детском спортивно-патриотическом слёте, посвящённом 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Общая страховая сумма составила 12,5 млн. рублей.

Ребята, вошедшие в состав 25 команд из различных регионов, застрахованы от несчастных случаев на все время мероприятия, проходящего 4-6 сентября в пос. Теряево Рузского района Московской области. Организаторами Слета выступили Общество «Динамо» и ГУВД по Московской области, при поддержке Администрации полномочного Представителя Президента в ЦФО.

В рамках мероприятия состоятся соревнования по стрельбе из пневматического оружия и автомата Калашникова на тренажере «Трак», сборке/разборке автомата, подтягиванию на перекладине, преодолению полосы препятствий, вождению велосипеда, скоростному катанию на роликовых коньках, дартсу, пройдет большая военизированная эстафета. Команды примут участие в различных конкурсах – конкурс на быстроту установки палатки, конкурс стенгазет и конкурс на знание правил дорожного движения. На время проведения Слета будут развернуты выставки автотехники ГИБДД, вооружения и спецсредств специальных подразделений МВД.

В качестве почетных гостей на Слет приглашены члены Президиума Центрального совета «Динамо», руководители субъектов РФ в ЦФО, министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, руководство Администрации полномочного Представителя Президента в ЦФО, чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы, представители организаций-партнеров Общества «Динамо».

Похожие пресс-релизы