pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Финансы и недвижимость» выводит на рынок шесть новых поселков

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» начинает продажи в шести новых поселках: «Повелье» в Сергиево-Посадском районе, «Новое Поречье», «Ягодино», «Семейный» в Можайском, «Русская сказка» и «Золотая рыбка» в Раменском районах.
Все поселки относятся к суперэконом классу и продаются под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ. Уникальное предложение представляет собой «Русская сказка» - земля без подряда с проведением электричества.
Дачный поселок «Повелье» находится на расстоянии 65 км от МКАД у деревни Пальчино. В пределах 130-145 км от МКАД располагаются поселки: «Новое Поречье» - у деревни «Поречье», «Семейный» - у «Семейников», «Ягодино» - у одноименного населенного пункта. Все поселки Можайского района находятся недалеко от водохранилища. Поселки «Русская сказка» и «Золотая рыбка» располагаются в 50-60-километровой зоне от МКАД, недалеко от г. Раменское и деревни Ульянино соответственно.
Площади поселков: «Повелье» - 18 га, «Новое Поречье» - 19 га, «Ягодино» - 10,5 га, «Семейный» - 15,5 га, «Русская сказка» - 38,5 га, «Золотая рыбка» - 13,5 га.
В «Русской сказке» к продаже предлагаются участки от 11 до 22 соток, в остальных поселках – от 6 до 14 соток.
Стоимость одной сотки в поселке «Семейный» – от 15 тысяч рублей, в «Повелье», «Новое Поречье» и «Ягодино» - от 20 тысяч рублей, в «Золотой рыбке» - от 30 тысяч рублей, в «Русской сказке» - от 55 тысяч рублей.

Похожие пресс-релизы