pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В полку сайтов посвященных рынку аренды прибыло!

Крыша над головой необходима любому человеку, лучше конечно, когда она собственнная и постоянная. Но такое бывает, к сожалению, не всегда. В жизни происходят различные ситуации, когда надо сменить квартиру: семейные обстоятельства, переезд, финансовые проблемы, смена работы и др. Причин может быть множество. И как единственный из выходов, из подобного положения - обратить свой взор на рынок аренды жилья. Любой желающий с помощь рынка аренды может удовлетворить свои потребности во временном жилье, как на длительный, так и на короткий срок.
Ресурс www.zdesarenda.ru создан с целью, помочь всем желающим сдать или снять жилье: квартиру, комнату, дом, дачу. На веб-портале вы найдете много полезных текстов и советов о недвижимости и жилье. На сайте имеются полезные рубрики: с ценами на аренду, по районам столицы, с вариантами типовых договоров найма. Информационная рубрика, где имеются данные по гостиницам и общежитиям подскажет, где, и за сколько, позволительно остановится в столице и будет полезна всем, кто бывает или собирается в Москву на короткий срок. На доске объявлений, любой желающий может разместить информацию о своих потребностях сдать или снять жилье, квартиру, комнату.

Похожие пресс-релизы