pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Галактика» вошла в ТОП-30 самых инновационных компаний Украины

По результатам рейтингового исследования «Гвардия новаторов 2008», совместного проекта издательского дома «Галицкие контракты» и Украинского Рейтингового Агентства, Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине занял тридцатое место в основном рейтинге самых инновационных компаний Украины и четвертое место в отраслевом рейтинге «Высокие технологии. Системные интеграторы».

«Высокая оценка наших усилий по использованию новейших технологий во всех направлениях деятельности корпорации подтверждает правильность выбора наших клиентов и партнеров. Включение компании в рейтинг говорит о высоком уровне ее конкурентоспособности и демонстрирует ее способность на равных конкурировать с компаниями мирового уровня», – отмечает генеральный директор Центрального офиса Корпорации «Галактика» в Украине Сергей Литвиненко.

Основной целью проекта «Гвардия новаторов 2008» является определение эффективности деятельности украинских компаний за счет внедрения современных технологий в различных сферах: производстве, финансах, маркетинге, менеджменте. При оценке учитывались: степень внедрения ресурсо- и энергосберегающих технологий, действие систем стандартов качества продукции и процессов, выполнение экологических требований к производству и продукции, активность предприятий в области R&D (исследований и разработок), финансовые показатели.

«Гвардия новаторов» – новый и уникальный для украинского рынка проект «Всеукраинской Рейтинговой программы «Гвардия». Издатель проекта – Издательский дом «Галицкие контракты», составитель – Украинское Рейтинговое Агентство.
Проекты «Гвардия» выходят с мая 2004 года. Результаты рейтингов проходят внешний аудит.

Справка:

Корпорация «Галактика» – крупнейший в СНГ разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия. Корпорация «Галактика» уже на протяжении 20 лет успешно работает на рынках Украины, России, Беларуси и Казахстана.

Центральный офис Корпорации «Галактика» в Украине был открыт в 1996 году и является официальным представительством корпорации «Галактика». Своим заказчикам компания предлагает полный спектр решений «Галактики», адаптированных с учетом потребностей украинских предприятий и требований национального законодательства. Ее заказчиками являются более 200 компаний Украины.

Похожие пресс-релизы