pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выиграл конкурс на предоставление услуг телефонной связи Государственному учреждению Москвы «Управление капитал

Москва, 7 августа 2009 г.

Новый клиент «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМа»

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выиграл конкурс на предоставление услуг телефонной связи Государственному учреждению Москвы «Управление капитального строительства». Сумма государственного контракта составит более 300 тыс. рублей. В соответствии с условиями контракта оператор будет оказывать услуги телефонии до конца 2009 года.
ГУ Москвы «Управление капитального строительства» является новым клиентом компании. Учреждение выполняет функции госзаказчика на проведение работ по проектированию, реконструкции и строительству объектов, включенных в Адресную инвестиционную программу Москвы.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-дирекцию ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ»
Тел.: +7(495) 980-00-89; +7 (926) 240-29-40
Контактное лицо Крылевская Ирина Александровна
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы